Запиши суммы в первый столбик произведение во второй разности в третий а частные в четвёртый 87613+71*213

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:14
    0
    813 * 5+7+314=

    2147 - 314 * 5 + 6418=

    2125 : 25 * 608=

    1993 + 716:4-214=

    8176 : 4 * 404=

    605*0*1=

    827 : 827 + 827