Ребят помогите как найти 90% от числа 85000. можно не сразу ответ а пример.

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 02:12
    0
    85 000:100=850 (1%)

    850*90=76500 (90%)
  2. 9 января, 02:55
    0
    90=0,9

    0,9*85000 = 76500