1) 7,4+6,8

2) 9,6+4,25

3) 14+2,8

4) 7,5+12,319

5) 7,36+,2,64

6) 7,3-5,8

7) 12,4-9,36

8) 14-3,57

9) 9-0,562

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:43
    0
    1) 7,4+6,8 = 14.2

    2) 9,6+4,25=13.85

    3) 14+2,8 = 16.8

    4) 7,5+12,319=19.819

    5) 7,36+,2,64=10

    6) 7,3-5,8=1.5

    7) 12,4-9,36=3.04

    8) 14-3,57=

    9) 9-0,562=8.438
  2. 8 августа, 05:33
    0
    Конечно, в десятичные дроби нужно вникнуть, так выгоднее будет для тебя) Объясню как, дальше сама:

    1) 7,4+6,8=7+6=13

    0,4+0,8=1,2

    13+1,2=14,2

    2) 9,6+4,25=9,60+4,25=9+4=13; 0,60+0,25=0,85; 13+0,85=13,85

    Дальше сам (а) - удачи:D