Задание:

Вычислите значение выражения:

1) 38 умножить X, если X = 10,8,5

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 23:57
    0
    38 умножить на 10=380 38 умножить на 8=304 38*5 = 190
  2. 23 октября, 00:46
    0
    1) 38*10=380

    2) 38*8=304

    3) 38*5=190