1) 4 целых 5/9 + 3 целых 7/9 = ?

2) 1 - 14/23

3) 6 - 3 целых 4/9

4) 9 целых 5/12 - 4 целых 7/12

5) 24 целых 11/36 - 5 целых 25/36

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 23:44
    0
    1) 4 целых 5/9 + 3 целых 7/9 = 7 целых 12/9=8 целых 1/3

    2) 1 - 14/23 = 9/23

    3) 6 - 3 целых 4/9=2 целых 5/9

    4) 9 целых 5/12 - 4 целых 7/12=4 целых 5/6