Когдка в один вагон загрузили 9 т, а в другой 12 т груза, то массы груза в обоех вагонах стали равны сколько тонн груза было в первом вагоне, если во втором было 69 тонн

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 10:04
    0
    69+12=81 - стало во 2 вагоне

    81-9=72

    Ответ: 72 тонны было в первом вагоне
  2. 2 марта, 10:28
    0
    69+12=81 т

    81-9=72 т

    ответ в первом было 72 тонны