25•32 = (5•5) • (4•8) =

18•15 = (9•2) • (3•5) =

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 10:14
    0
    Надеюсь, что я правильно понял Ваш вопрос.

    25*32 = (5*5) * (4*8) = 5*4+5*8+5*4+5*8=20+40+20+40=120

    18*15 = (9*2) * (3*5) = 9*3+9*5+2*6+2*5=27+45+12+10=94

    Если же неправильно, то напишите конкретно, что Вы имели ввиду.