Найдите значение выражения 10 * (1/5) ^2-12*1/5

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:51
    0
    10 * (1/5) ^2-12*1/5 = 10 * 1/25 - 12/5 = 10/25 - 12/5 = 2/5 - 12/5 = - 10/5 = - 2