Задать вопрос
9 сентября, 11:49

За 2 кг акриловой краски заплатили 45 руб. сколько рублей заплатили за 2 кг аллейной краски цена какой на 3 руб. больше

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 14:05
    0
    1) 3*2=6 рублей больше стоит 2 кг аллейной краски чем акриловой

    2) 45+6=51 рублей стоят 2 кг аллейной краски

    Ответ 51 р
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 2 кг акриловой краски заплатили 45 руб. сколько рублей заплатили за 2 кг аллейной краски цена какой на 3 руб. больше ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы