У мамы 1289 рублей а у папы в 137 больше а у дочки а 1100 меньше чем у папы сколько рублей у дочери

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 03:17
    0
    1) 1289 * 137 = 176593 руб. - у папы

    2) 176593 - 1100 = 175 493 руб. - у дочери.
  2. 8 августа, 03:22
    0
    1289*137=176593 руб у папы

    176593-1100=175493 руб у дочери