Выполните действие: 1-7/15

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 23:18
    0
    1 - 7/15 = 15/15 - 7/15 = 8/15
  2. 11 октября, 00:15
    0
    1-7/15=15/15-7/15=8/15