Найди и исправь ошибки:

39:6=5 (ост. 9) 72:8=9 (ост. 1)

65:9=7 (ост. 3) 56:11=5 (ост. 2)

60:11=4 (ост. 12) 39:6=6 (ост. 3)

24:36=0 (ост. 12) 41:13=4 (ост. 2)

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 07:23
    0
    39:6=6 (ост. 5) 72:8=9 (без остатка)

    65:9=7 (ост3) 56:11=5 (ост10) 60:11=5 (ост. 16)

    39:6=6 (ост. 5) 25:36=0 (ост. 7)

    41:13=3 (ост. 1538461538)
  2. 3 ноября, 07:46
    0
    65:9=7 (ост2)

    56:11=5 (ост1)

    60:11=4 (ост16)