Найдите значение выражение пишите полностью 4*4+8*3;

6*9+5*4; 9*3+8*2; 4*8+7*7; 3*7+4*9; 6*7+7*4.

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:39
    0
    4*4+8*3=16+24=40

    6*9+5*4=54+20=74

    9*3+8*2=27+16=43

    4*8+7*7=32+49=81

    3*7+4*9=14+36=50

    6*7+7*4=42+28=70