Найдите значение выражения 2⁴*5³*29-2*13²и вы узнаете о самой большой скорости-скорости вхлета с Земли космического корабля.

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 12:58
    0
    1) 2*2*2*2=16

    2) 5*5*5=125

    3) 125*10=1,250

    4) 1,250*29=36,250

    5) 13*13=169

    6) 36,250-2=36,248

    7) 36,248*169=6,125,912