Решите уровнения: а) 1,9 х+3,34 х-2,24=30,66; б) 96,41 х-88,24+1,83=0,0202. Ответы должны быть раскрытыми ...

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 17:59
    0
    А) 1,9 х+3,34 х-2,24=30,66

    5,24 х=30,66+2,24

    5,24 х=32,9

    х=6,28

    б) 96,41 Х-88,24+1,83=0,0202

    96,41 х-90,07=0,0202

    96,41 х=0,0202+90,07

    96,41 х=1,81

    х=0,01