3/16 от 4/9=

3/4 от 8/15=

5/7 от 14/25=

Ответ с объяснением

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 07:19
    0
    3/16*4/9=1/4*1/3=1/12. 3/4*8/15=2/5 тут надо сократить. 5/7*14/25=2/5 это тоже сакротить