Два автомобиля выехали навстречу друг другу Один автомобиль был в пути 5:00 ехал со скоростью 60 км ч а который автомобиль был в пути 4:00 и ехал со скоростью 70 километров час Какое расстояние проедет Они до места встречи?

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 01:14
    0
    60*5=300 (км) проехал первый

    70*4=280 (км) проехал второй

    300+280=580 (р)

    Ответ: они проехали до места встречи 580 км