Сколько дицеметров в 6 километров 50 дицеметров?

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 02:24
    0
    1 км=10000 дм

    1) 6*10000=60000

    2) 60000+50=60050 (дм) в 6 км 50 дм

    Ответ: 60050 дм