Брат решил 16 примеров, а сестра в 4 раза меньше. сколько примеров решили дети

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 15:21
    0
    16 : 4 = 4 (примера) Сестра

    16 + 4 = 20 (примеров)

    Ответ 20 примеров
  2. 21 июля, 16:24
    0
    16/4=4 (примеров) решила сестра

    16+4=20 (примеров) решили дети