Найдите периметр: площадь участка 224 м. в кв. ширина 16 м.

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 11:35
    0
    224 / 16 = 14 (вторая сторона)

    Периметр (Р) = (14 + 16) * 2 = 46 м

    ОтВеТ: Периметр (Р) = 46 м
  2. 29 октября, 11:45
    0
    Надо длину умножить на ширину 224 умножить на 16