Как решать задачу с дробями?

1 1/9 - 2/9 + 3 5/9

Одна целая одна девятая минус две девятых плюс три целых пять девятых

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:56
    0
    1 1/9-2/9=10/9-2/9=8/9

    8/9+3 5/9=3 13/9=4 4/9