Заготовили бруснику? л Сварили варенье 167 л заморозили 133 л Осталось150 л

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 22:37
    0
    1) 167+133=300 (л.) - использовали,

    2) 150+300=450 (л.) - заготовили.

    Ответ: 450 литров заготовили.
  2. 30 ноября, 22:51
    0
    167+150+133=450 кг было