Купили 5 блокнотов по цене 9 р. за штуку и 3 календаря по цене 8 р. за штуку. вычислите стоимость покупки

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 07:10
    0
    Тут всё просто

    1. Способ выражение

    5*9+3*8=69 рублей

    2 способ

    1) 5*9=45

    2) 3*8=24

    3) 24+45=69 рублей

    Удачи))