Вычислите

1508*98+53119 - (4085-34354:89)

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 17:33
    0
    1) 34354/89=368

    2) 4085-368=3717

    3) 1508*98=147784

    4) 127784+53119=180903

    5) 180903-3717=177186

    Ответ: 177186
  2. 18 января, 20:08
    0
    (1) 34354:84=386 (2) 4085-386=3699 (3) 1508*98=147784 (4) 147784+53119=20093 (5) 20093-3699=16394 вот ответ