1,58 х+1,22 х при x=10 и 100

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:41
    0
    1,58*10+1,22*10=15,8+12,2=28

    1,58*100+1,22*100=158+122=280
  2. 25 марта, 07:56
    0
    1,58 Х+1,22 Х=2,8 Х

    при Х=10:

    2,8*10=28.

    при Х=100:

    2,8*100=280.