750•2-х=900 помогите умоляю мне завтра в школу

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 14:57
    0
    1500-х=900

    х=1500-900

    х=600
  2. 19 августа, 14:57
    0
    750:2-750:3+750:5

    1) 750:2=375

    2) 750:3=250

    3) 750:5=150

    4) 375-250+150=275