2 машины выехали одновременно из города и через 4 часа удалились друг от друга на 544 км. скорость первой машины 72 км ч. найди скорость второй машины.

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 00:44
    0
    Возможно ответ будет таковым:

    544/4=136 км/ч

    136 км/ч-76 км/ч=60 км/ч (скорость второго автомобиля)
  2. 3 декабря, 01:37
    0
    1) 544:4=136

    2) 136-72=64

    Ответ: 64 км/ч скорость 2 машины