Реши уравнение (36-х) * 4-47=25

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 16:28
    0
    (36 - Х) • 4 - 47 = 25

    (36 - Х) • 4 = 25 + 47

    36 - Х = 72 : 4

    - Х = 18 - 36

    - Х = - 18

    Х = 18
  2. 5 августа, 18:48
    0
    (36-х) * 4=72

    36-х=18

    х=36-18

    х=18