40 м25 см: 5 =,8 т400 кг: 2 =, 12 ц24 кг: 6 =, 6 км900 м: 3 =.

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 10:43
    0
    40 м25 см-это 125 см, то есть 125:25=25

    8 т400 кг=1400 кг: 2=700 кг

    12 ц24 кг=124 кг: 6 = 2 ц4 кг
  2. 25 февраля, 12:47
    0
    1) 40 м25 см=4025/5=161 см

    2) 8 т400 кг=8400 кг/2=4200 кг

    3) 12 ц24 кг/6=1224/6=204 кг

    4) 6 км900 м=6900/3=2300 м