Решение задачи В группе 15 детей. 10 детей любят мороженое, 9 человек - конфеты. А сколько детей в группе любят и мороженое и конфеты

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 09:05
    0
    Наверное так

    15-10=5

    10-9=1

    5+1=6