Самолёт летел 1 целую 2/3 часа сколько это минут?

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:56
    0
    Решение:

    1 час=60 мин

    1 целая = 60 мин

    2/3 часа*60=120/3=40 мин

    Самолёт летел:

    60 мин+40 мин=100 мин

    Ответ: 100 мин
  2. 3 апреля, 06:00
    0
    60+40=1 час 40 мин летел самолет