Оля живет в небольшом городе ей надо добраться до городского цирка который находиться на расстоянии 8 км от стоянки такси на стоянке находиться 3 машины такси. Поездка на первом такси стоит 30 рублей на втором 25 рублей за километр и 30 рублей за посадку а на третьем 250 рублей в пределах города независимо от расстояния Укажите намменьшую сумму

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 11:13
    0
    1) 8*30=240 рублей

    2) 8*25+30=200+30=230 рублей

    3) 250 рублей

    на втором дешевле