За 8 мин самолёт, двигаясь с одинаковой скоростью, пролетел 96 км. Какое расстояние он пролетит за 40 мин, если его скорость увеличится на 2 км/мир?

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 00:17
    0
    96/8=12

    12+2=14

    14*40=560