Разности чисел 16 и 7 умножить на 5

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 23:48
    0
    Доброго времени суток)

    1) 16-7=9

    2) 9*5=45
  2. 24 мая, 01:05
    0
    (16-7) * 5=9*5=45

    Ответ: 45