5^2+1=0

решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 21:40
    0
    5 х^2+1=0

    5 х^2 = - 1

    х^2 = - 1/5

    Следовательно уравнение не имеет значений, так как х^2 не может быть отрицательным!