2*45-60:2+484704*3-1470

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 17:26
    0
    90-30+1454112-1470=1452702

    калькулятора нет рядом?
  2. 18 июня, 20:14
    0
    1) 2*45=90

    2) 60:2=30

    3) 484704*3=1454112

    4) 90-30=60

    5) 60+1454112=1454172

    6) 1454172-1470=1452702