Помогите решить пример 8 целых - 3/4

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 20:22
    0
    8-3/4=7 4/4-3/4=7 1/4

    ответ 7 целых 1/4,
  2. 18 июня, 20:41
    0
    8 целых - 3/4 = 7 целых 4/4 - 3/4 = 7 целых 1/4