Порозрядное вычисление едениц. вычесли значение едениц 18-4

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 09:02
    0
    18-4 = (10+8) - 4=10 + (8-4) = 10+4=14
  2. 26 октября, 09:55
    0
    18-4 = 14 ответ14

    это лехко сам попробуи