Напишите рвзность выражений - 6 х-5 и 15-12 х и цпростите ее

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 03:43
    0
    -6 х - 5 - 15 - 12 х = - 6 х - 12 х - 5 - 15 = - 18 х - 20
  2. 11 марта, 04:10
    0
    (-6 х-5) - (15-12 х) = - 6 х-5-15+12 х=6 х-20