1/6x+5/12x=78 2/5 решите уравнение. Отмечу как лучший.

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 03:03
    0
    Нурай это ангел привет
  2. 14 августа, 05:40
    +1
    1/6x+5/12x=78 2/5

    7/12x=78.2/5

    x = 78.2/5:7/12

    x=134.2/5

    ответ: 134.2/5