Помогите!

270 + (115-25) * x

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 12:48
    0
    270 + (115-25) * х

    270+90*х

    х=270+90=360
  2. 13 февраля, 14:20
    0
    270 + (115-25) * x

    270+90*x

    90*x = - 270

    x = - 3