Решите пример; 2 3/4: 1 3/8 * 3 2/7.

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 20:16
    0
    2 3/4=11/4

    1 3/8=11/8

    3 2/7 = 23/7

    11/4:11/8=11/4*8/11

    11/4*8/11=1/2

    1/2*23/7=23/14

    23/14=1 9/14