Каждый кролик 4 морковки сколько морковок съели 9 кроликов

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:15
    0
    1) 9*4=36 (м) - съели всего

    Ответ: 36 моркови

    если не проходили умножение

    1) 9+9+9+9=36 (м) - съели всего

    Ответ: 36 моркови
  2. 6 апреля, 12:37
    0
    9*4=36

    ответ: 36

    удачи надеюсь помог