Как решить пример правильно расставляя действия 4,36: (3,15+2,3) + (0,792-0,78) * 350

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 21:54
    0
    1) 3,15 + 2,3=5,45 2) 0,792-0,78=0,0123 3) 4,36: 5,45=0.8 4) 0,012x350=4,2 5) 0,8+4.2 = 5