Найди значение выражения: (96:16+12*4) : (8+75:5-280:20) + 0 * (760:5+5) =

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 22:58
    0
    (6+48) / (8+15-14) = 6, сначало делится и умножается, потом плюсуется и отнимается
  2. 27 июля, 23:16
    0
    (96/16+12*4) / (8+75/5-280/20) + 0 * (760/5+5) = (6+48) / (8+15-14) = 54/9=6