Кролик проколол 40 грядок морковки, что составило 20% всего огорода. Сколько всего грядок на огороде у кролика? Решение!

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 05:55
    0
    40:20*100=200 (г.) У кроликоа

    Ответ: 200 грядок
  2. 20 декабря, 07:19
    0
    200 грядок

    т. к 100% : 20%=5

    40*5=200 грядок