Решите уравнение: 100 х+4,6/5=3

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:31
    0
    100x+4,6/5=3

    100x=3-4,6/5

    100x=3-0,92

    100x=2,08

    x=2,08/100=0,0208