Подбери числа так чтобы получились верные равенства 40=6*треугольник + ромб

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 14:50
    0
    Можно сделать очень много равенств, например:

    40=6*6+4

    40=6*5+10

    40=6*4+16

    40=6*3+22

    40=6*2+28

    40=6*1+34