Один поезд был в пути 13 часов, второй 15 часов. Они ехали с одинаковой скоростью. второй проехал на 210 км больше первого. Сколько километров проехал каждый?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:48
    0
    15-13=2 часа - разница во времени

    210/2=105 км/ч - скорость поездов

    105*13=1365 км - проехал 1 поезд

    105*15 = 1575 км - проехал 2 поезд