2 1/3+36 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 14:15
    0
    2 1/3+36=38 1/3

    Ответ: 38 1/3
  2. 21 июля, 14:25
    0
    2 1/3+36=2+1/3+36=38+1/3=38 1/3